Ga
Galka

Ребята - качата)).Ответьте на вопрос.

Недавно пошёл в качалку, наверно плохо размялся. занимался я и резко вступило в шею, да так что не мог даже шею повернуть. Скажите что это может быть, мож какую связку порвал. У кого такое уже бывало?

Андрей Ющуков

Было Я сглупил пошел к врачу Назначили лечение электротоком (не шутка) Совсем неприятно но прошло сразу На вторую процедуру я не пошел

Александр Аксёнов

Защемление или мышцу продуло(кажется фигня, а на самом деле вполне возможно), нужен массаж и все пройдет, ничего страшного.

Сергей Кулинич

Просто судорога, бывает.