Оксана Вершенко

подскажите я начел качатся

и допустим минут 10 я за тренажёром или гантелями и когда следут остановится если больно мышцы
или продолжать несмотря на боль

Т*
Тонька ***

сначала разминка с легкими весами.... затем увеличиваешь постепенно. Последние пару подходов до отказа. Тренировка не более часа.

Та
Татьяна

для начала нужно грамматику учить

Наталья М

Если конкретней, каждое упражнение:
1) 2-3 подхода разминочных с легким весом 6-12 повторений.
2) 3-4 подхода с раб. весом 6-12 повторений. ВСЕ!
Выбирай преимущественно базовые упражнения (становая, жимы, тяги и подтягивания, отжимания) . Организм не перетруждать! Главное правильный отдых. Тренировка 1 час - это максимум!! !