Дмитрий Лабзин

как качатся и поскольку дома

большие банки не обязательно но чють можно главное прокачать скилл силы )))

есть гиря 9кг и 2 гантели по 2 кг

эспандер на четырёх резинках и эспандер для ног

занимаюсь так 1 день прокачиваю бицепс и трицепс потом 2 дня отдыхаю пока болят мышцы

Dj.Hriak сука сам дрочи пидр нечего ответить пиздуй отсюда

гандон ебаный

ато быстренько почты лишишся хех

Aphorism скилл силы это я приколотся решил

Дмитрий Крутиков

Правой держать член и левой отжиматся от стенки, хотя говорят это даже полезно.

Эльдар

прокачать скилл силы??? Оо
Тебе лет 12-14нет? Ну ладно, вот тебе совет, в твоем возрасте главное турник!! ! Если нехера не можешь, посмотри в нете подтягивания с нуля и т. д. Ну и брусья конечно, и главное найди себе напарников.

Наташенька Маслич

Короче для рук : отжим подтягивание гантели брусья. для пресса: пресс ну качать там в ютубе посмотри, для ног это бег приседания и т. д кстати при брусьях крылья качаются и еще грудак
(По сколько раз.... сам решай)

Юрий Виноградов

Иметь дома хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала. У вас вообще практически ничего нет, так, для физкультуры и всё!