Михаил Волков

хочу начать качатся, дома пока что, есть 5кг гиря, ну и отжиматся можно, нормально ли для начала ?

Катя Катерина

Если вес поднимается больше 12 раз - значит его надо увеличивать. Качаться 5 кг гирей - всё равно что руками просто махать.

Артём Рудковский

Еще посмотри изометрические упражнения.

Марина Авдеева

Да, если ты парень вообще и ты не хочешь ходить в тренажерку, но хочешь качаться, то делай отжимания различными хватами, широкими, узкими, ладони на уровне лба, пупка и т. д., приседания, да на сколько фантазии хватает.

Андрей Ткачев

гирь 5 кг не бывает! есть 8-16 24-32!может гантеля!? ты наверно хотел офп занятся а не качатся. тогда сойдет

Анюта Глушкова

Не забудь брусья и перекладину

Mirzokarim Ramazoniev

Это че, вот у меня штанга есть на полтора килограмма -я уже от нее таким качком стал..

Михаил Никулин

Та блин для здоровя да но чтоби накачатсья нет