Дарина Гаденова

ребят я занимаюсь таеквондо щас начал качатся хочу накачать грудь

ребят я занимаюсь таеквондо щас начал качатся хочу накачать грудь подскажите какие самые эффективные способы, не употребляя креатин гейнер и т. д.
да и на качалку особо времени нет

Intresni Niobicni

''не употребляя креатин гейнер и т. д.
да и на качалку особо времени нет''-после этих слов все стало ясно.
ты хочешь накачаться быстро, к лету, не дорого.. .
а это невозможно.

Marina

штангу подымай лежа, и оч тяжелые, тока с подстраховкой

Юля Пискарева

ты посмотри упрожнение и методы юрия спасоникольского

Тимур Эгипт

Пожалуй самый эффективный метод (раз уж не хочешь в тренажерку) - отжиматься.

Ев
Евгения

Привет, коллега! Я тоже тхэквондист ВТФ. Дам тебе немного другой совет, как дал мне мой тренер - качай пресс и мышцы спины, для быстрой работы ног! А как известно сила удара в основном зависит от скорости, если у тебя будут огромные мышцы ты теряешь гибкость и скорость и удар получается больше толчковый (да сильный, но медленный) , но удар будет куда сильнее и эффектевнее, когда ты в меру подкачан и удар происходит быстро, хлёстко! Ну думаю понятно объяснил! Успехов)