Bakhtiyor A.l.

Не чувствую мышцы груди Занимаюсь в тренажерном зале, хочу накачать грудь, но не чувствую мышцы груди. Что посоветуете?

Наталья Кирсанова

Продолжать ее качать - начнёт болеть - почувствуешь

Максим Быков

попробуйте сустанон 250 + дека! и вперед качаться! сиськи выростут и все остольное за месяц !

Sanya

Это все есть в интернете, тут тебе насоветуют! Просто ешь, спи, и занимайся, упражнения для груди, жим лежа, жим гантелей+разводка гантелей, жим 30 градусов, и кроссовер раз в неделю так делай и будет тебе счастье!

Юр
Юрий

Отжимайся с трёх табуреток до пола.

Наталья Савицкая

Будет результат!!

Дмитрий Малюков

Занимайся дольше, не все сразу приходит. Правильно питайся и отдыхай.

Ми
Мира

поменяй штангу на гантели или примени дроп-сеты.

Александр Кочетов

возьми штангу или гантели потяжелее и почувствуеш

Rivka Mativetskiy

Правильная разводка тяжелых гантелей лежа.... почувствуешь!

Артём Давыдов

блины на штангу вешать не пробовали?