Ни
Никита

Можно ли подкачаться дома? есть гиря 16 кг, и гантели по 5 кг

тренажерка достала

учебой буду заниматься

а ну и турники и брусья по утрам

Дмитрий

Отжимания от пола, от брусьев с гантелей, турник с весом, пресс, Дело в том что нужна прогрессия нагрузок старайся с каждой тренировкой делать больше чем в предыдущую

Дима Морозов

Конечно можно) Было бы желание!

Наталья Соловьева

гиря тебе не нужна: -) А вот гантели пойдут: ) сам так занимаюсь и результат хороший

Сергей Ализгаров

занимайся со своим весом (уголок, присед на одной ноге, подтягивания на одной руке, отжимания на одной руке) -все это на trundel.ru

Рустам Парпибаев

можно но не с 5кг гантелями а посерьёзнее

Вряд-Ли Это-Я

Турники брусья с гирей (отягощение)