Denis

нужна домашняя программа тренеров, если имеется токо гантеля 5 кг и гиря 20 кг

Женя Нуянзов

Вам тренировки для ЧЕГО? какая у них цель?
1. Общий тонус;
2. Выносливость и сила;
3. Похудение;
4. Восстановление после травмы, операции;
5. Достижение спортивных определенных результатов;
Что есть дома из инвентаря?
Гантели, гири, экспандеры, турник, свободное пространство 2х3метра и т. д.
Есть
замечательные комплексные тренировки с собственным весом, которые можно
проводить дома, например мне нравится использовать несколько сайтов:
http:// neilarey. com/ здесь в картинка описана тренировка, а внизу, выбирается интенсивность выполнения.
http://
www. fitnessblender .com/ здесь ребята сами показывают каки что
выполнять, у них есть еще канал на YouTube, все ролики доступны для
просмотра.
Выбираете себе на вкус, смотрите что вам больше хотелось бы на сегодня и ...
Удачи и боевого духа в тренировках!

Музычка Музычка

1) Успокойся и ляг спать
2) купи абонемент в зал

Ирина Зверева

1) Продай гантелю и гирю
2) купи абонемент в зал

Елена Тофан

это гантеля или заколка

Марина Толстикова

а чем капусту будете квасить?

Вася Пупкин

не нужна программа с гантелей 5кг! делай с ней зарядку! запишись в секцию, качалку там будеш выполнять програму. с гирей по картинкам как донской подсказал-делай рывок толчок и жим. могу продать 32кг разборну. -16-24-32.самовывоз, обращатся на почту или в личку