На
Наталья

напишите программу тренировок с 5 кг. гантелей, мне 13 лет.

Миша Розов

можешь ей колоть орехи например.

Елена Зимина

подъем гантелей на бицепс. Прямой хват поднимаешь перед собой.
подъем гантели на бицепс. Обратный хват, руку сгибаешь в локте

Артак Саркисян

Оооо пацан это очень серьезна, надо сначало про консультироваться со многими врачами, на твоем быместе я начал бы заниматься на перекладинах и турниках или запишись в какие не будь в единаборства.

Иван Григорьев

лучше научись делать горизонт