Елена Шишкарева

Мне 13 лет. Я хочу качаться. Есть гантеля 5 кг подойдёт или рост маленький будет??

Рост 160см

Оксана Лысенко

какой рост

Андрей Мекаев

От приседаний со штангой может рост меньше быть и то на 1 см, от гантелей ничего не будет.

Гуля Алюдинова

рост гантели в 5 кг? или Ваш рост к гантеле? ты с ней в клуб пойдешь танцевать или спать с ней будешь? или куда привязать хочешь?

Юлия Гусева

Надо постепенно и на все тело сразу, чтобы не выглядеть как слепленный из пластилина. Качаться можно, но в свою меру.

Юлия Ворона

научись правильно формулировать вопросс!