Юлия Суранова

Мне 13 лет. Я хочу качаться. Есть гантеля 5 кг подойдёт. Сколько раз это делать? Методика чтоли?

Рост 160 см вес 50кг если надо)

Лена Татаринцева

В качалку ходи каждый день по 3 часа будет достаточно больше нечегго не поможет поверь

Ne
Nemo

Ну чисто для начала пойдет и 5 кг гантеля. Но это где-то на месяц, даже при самых грамотных тренировках. А вообще тебе пока рановато. Начни хотя бы когда будет 14 лет.

Валентина Пыко

Купи хотя бы еще одну такую гантелю.

Елена Прокуратова

Подойдёт - делай по максимуму - по максимуму повторений и подходов - тренируйся через день, через месяц можешь покупать новые гантэли - по себе скажу обойдётся тее это тыщь в 20!

Оксана Чулакова

Для 13 лет как раз самое оно заниматься с 5-тикилограмовыми гантелями.
Занимайся 2-3 раза в неделю по 1-1,5 часа, начинай с 1 подхода, через месяц еще 1 добавь. Не забывай про разминку. Методику ищи в и-нете по запросам "гантельная гимнастика" , "тренировочные комплексы с гантелями" и т. д.