Александра Гуревич

пожалуйста напишите мне программу тренировок

!!!очень прошу люди хочу заниматься в зале купил обонимент на пол года мой вес 67кг рост 181 см 21 год работа с плавающим графиков 2 дня 8-00 до 16-00 дня с 16-00 до 24-00 потом 2 дня 24-00 до 8-00 кушаю 4 раза в день каждый день кашы и мясо !!!пожалуйста составте программу тренеровок и упрожнений для меня возможно если сможите даже питание буду очень блогодарен

Лена Потапова

1)скакалка 2 минуты с произвольными ускарениями потом сразу не отдыхая 20-30 отжиманий-(отжиматься так же на скорость) и так 3-5 подходов, перерыв между подходами 20-30секунд максимум (это на выносливость) это идет как разминка потом разминаешь что еще не размял и в путь крос на 5 км средним темпом-потом после пробежки повторить скакалку 2-3 подхода по 1-2 минуте по состоянию сперерывом 10-15 секунд

так же крутая штука на брусьях это залазиешь сверху ложишься на брусья как в упор лежа и ожимаешься максимально опуская туловище между брусьями-классно нагружает грудь с бицухой

Roma Mitrokhin

у вас там тренера что ли нет? зачем вам советы людей, которых вы никогда не видели и не увидите?
тем более, вы просите всё и сразу. я вам должен писать на 3х страницах?

Мария Мерс

а чем стандартная база не устраивает!? проще обратится к тренеру, но если хочеш индивидуальную програму пиши составлю платно

Владимир Соседов

Пожалуйста, качайся на здоровье! vk.com/wall-30057637_57131