Алексей Анашкин

Оцените пожалуйста программу тренировок

Пн:
Жим лежа
Жим лежа гантель 30 градусов
Брусья
Бабочка
Жим узким
тяга каната стоя на блоке
Подтягивая обычные

Ср
Становая тяга
Широкие подтягивания
Шраги
Тяга нижнего горизонтального блока сидя
тяга вехнего вертикального блока сидя к груди
подъем на бицепс стоя
Гиперэкстензия

Пт

Присед
жим ногами
сгибания ног лежа (бицепс бещдра)
жим стоя
разведения гантель (на плечи)
пресс

программу состовлял не я, цель МАССА, стаж около года, пора менять программу, как эта? Что не так? С сетаи, весами и повтрами сам разберусь, спасибо

Аликрам Новрузов

Тяга нижнего горизонтального блока сидя (замени на Тягу шт. в наклоне)
Тяга верхнего вертикального блока сидя к груди (убрать)
Разведения гантель (замени на Тягу шт. к подбородку)

Ивона Шварц

Цель масса, а упражнений, как на рельеф! Но это мое мнение! Для меня эффективнее работает 2-3 упражнения на каждую большую группу (ноги, спина, грудь) . + добавляю плечи и руки с ногами. Еще обратил бы внимание на питание, я как-то так занимался, вроде работаю до 7-го пота, куча упражнений (на спину до 5-6), а толку нет, все сгорает... не хватало углей в рационе! Как только на базовые акцент сделал +угли, все пошло и оч активно, 13-14 кг за 3 месяца)))

Мария Андрианова

Всё прекрасно!

Юлия Ха

Да в принципе, все норм. Вот только подтягивания в понедельник я бы лично заменил французским жимом или добавил бы подходов в жиме узким хватом. Не пойму смысла в подтягиваниях в этот день.