Илья Ларькин

Оцените Программу Тренировок (Начинающий)

замучался честно говоря кто говорит надо 3 раза делать базу типо пн-жим, присед, становая, тяга, подтягивания и так в ср и в пн (в моем случае в сб) кто то говорит что надо 2 раза в неделю тренить разделяя только на низ и верх. Ребят как вам собственно составленная треня?? И также вопрос про веса, все говорят начинающим 5*5 делать и всё.помогите

Елена Зорина

Все мышц ног в один день лучше.
Внутри есть видео - http://www.fit4life.ru/kompleksy-programmy-trenirovok/programma-trenirovok-kak-ee-sostavit.html

Алеша

хрень полная! начинающему действительно нужно делать только базу а не заниматся мелкими мышцами типа бицепса голени, надо качать основные крупные мышцы, закладывать фундамент! но можно и 2 раза в неделю тренить разделяя спину и ноги-большая нагрузка на позвоночник! делай только приседы тяги жимы никаких гантелей, тренажеров блоков а по мере тренированности добавляй базовые упражнения

D.
Dani .

если начинающий - делай базу в 1 день
изучай технику, определяй свои веса

Бек Хамирзаев

Зачем начинающему сплит... .
Делай три раза в неделю все группы в одну тренировку... .
Через год когда веса станут серьёзнее переходи на сплит... .
В первый год нужно заложить основу для последующих десятилетий тренировок....