Кристина Плечко

Подскажите пожалуйста программу тренировок -->

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста эффективную программу тренировок гантелями и штангой?
Сколько в день нужно заниматься гантелями и штангой, сколько подходов, сколько раз в одном подходе и тд. частоту занятий в недели и может быть еще какие нюансы. В общем посоветуйте. .

Al
Alеnka

тренировка подбирается по твоему телосложению и начальному физ. развитию .

Елена Суржик

посоветовал бы, но времени нету

Дм
Дмитрий

звони по телефону 89539033456, фитнес инстуктор офигенный! я по его совету набрал неплохо массы, 8 кг чистой мышечной за 5 месяцев.

Сеймур Мисирханов

рано тебе похоже ))

Ангельское

тебе всю энциклопедию шварца в трех томах вкратце пересказать! хорошо! ешь спи качайся! делай базу! а программу я хоть и не мастер спорта а всего лишь1разрядник могу дать. в личке или почте платно!