Екатерина Асеева

подскажите пожалуйста программу тренировок в спортзале.

главное что нужно прокачать это руки пресс и грудь. как совместить тренировки что бы процесс был более эффективным. заранее спасибо

инструктора там нет, это просто помещение с тренажерами там сейчас дзюдоисты тренируются они в этом не очень разбераются по этому и прошу совет

Андрей Холодов

Там обычно инструкторы есть

Наталия Пучинина

стандартная база приседы тяги жимы

Леонид Неповинных

Если у тебя жим меньше 110 то можешь не парится на счёт остальных упражнений - всё равно не вырастит . В интерненте полно инфы . Короче делай только " базу"-становая присед жим , но если совсем новичок то становую можно через месяц начать делать а пока только присед и жим....пока не будут нормальные результаты .

Александр Уткин

делай становую, жим, присед, забей на эти пляжные группы что ты указал, без базы в них прогресса не будет, зато с базой будут расти сами.