Анастасия Калинина

помогите программу тренировок в спортзале составить?

Серега Шугаев

Программу составляет твой личный тренер в зале.

Мирзаджанова Джамиля

берете камеру и делаете снимки. можете в фотошопе, можете ручкой, рисуете что вы хотите увеличить. смотрите по атласу как мышца называется, вбиваете ее в ю тюбе ( например упражнения на трицепс) и получаете до хрена вариантов, причем с описаниями. никакой местный тренер качОк не обладает возможностями ю тюба.

Виталий Ремизов

В любом зале тренер подберет индивидуально под тебя учитывая данные твои...

Дашунька Свешникова

Пришёл позанимался помылся выпил коктейль и ушёл домой кушать и отдыхать

Игорь Ковешников

Для начала не плохо поизучать в интернете уже имеющиеся популярнные программы, анотомию, и теорию тренеровок, а дальшее ты уже по собственому отпыту старайся сам составить