Миша Гаевских

подскажите с программой тренировок

программа тренировак на верхнюю часть тела (без ног, т. к занимаюсь футболом и раскачены очень хорошо также занимаюсь катанием на коньках) и вот поэтому хочу раскачать вверхнию часть тела, МОЖЕТ КТО СКАЖЕШЬ ИЛИ НАПИШЕТ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК В ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ

Игорь Неупокой

Так программу не написать (это надо человека в живу видеть, знать ево характеристики, силу, тип телосложения) Вобьще могу посоветовать делать базовые упражнения, а именно брусья, жимы лёжа со штангой, ну и с гантелями (это грудь) для спины делай подтягивания, тяги в наклоне, ну и блочные, для дельт вертикальные жимы, и канешно же качай пресс (тут я думаю перечеслять упражнения не стоит)