Новиков Роман

Подскажите или скиньте программу тренировок?

У меня скалиоз 1 степени. врач сказал заниматься гимнастикой. а программу не дал. подскажите

Ольга Смирнова

если ты собралась заниматься гимнастикой дома, то это не очень хороший вариант, но если пойдёшь в фитнес центр тебе там всё расскажут и покажут

Оксана Иванова

это смотря из-за перелома или нет, если перелом, то ходить на лечебные физкультуры, а если нет, то больше тянуться на спине. сидя, лёжа, потягиваться на турнеке меньше сидеть за компьютером

Ма
Мария

тренер по гимнастике даст програму! врач должен дать направление на лфк, только после этих курсов можно заниматся более серьезно!