Ga
Galina

Подскажите программу тренировок для девушки.

Подскажите программу тренировок для девушки рост 164, вес 43. Хочу набрать мышечную массу.Физическая подготовка есть, планирую ходить 3 раза в неделю.Спасибо.

Андрей Коротаев

первый месяц-каждую тренировку на всё тело. лучше в тренажерах. привыкнуть нужно к нагрузке. а потом переходить к раздельному тренингу со свободными весами.
первый месяц-жим ногами, гиперэкстензии, тяга верхнего блока, жим груди в тренажере, бабочка, пресс -подъем ног в висе (отрыв таза) и скручевание-в суперсете.
вам этого вполне хватит. 2-3 раза в неделю. тренажеры меняйте пожеланию.

Дониер Зияев

делай жим ногами и жим лежа-крутые очень упражнения, дух аж захватывает

Калян Пятьдесятвторой

Массу ЛЕТОМ?? ? Пиши в сентябре...