Елена Бобринева

Напишите пожалуйста программу тренировок на плечи (на одно занятие)

Сергей

жим сидя , жим сидя из-за головы, разводы гантелей стоя, поднятие плеч со штангой в руках - все по 3-4 подхода пирамидой до максимума.

Роман Евменов

НЕ слушай. Жим штанги стоя (можно сидя) , жим гантелями на 30 градусной скамье и разводки. Все по 10 повторений 3-4 подхода.

Анастасия Головина

Ща погоди... чтоб не повторяться.. . Значит не слушай никого) ) вот как надо.. солдатский жим, частичный жим, тяга штанги за спиной

А задний пучок никто и не упомянул чего-то, а он кстати самый большой или так.. от спины вырастит)

Наталья Васильева

База (жим с груди) + 3-4 упражнения на разные пучки, например, тяга к подбородку (средний пучок) , подъемы гантелей перед собой (передний пучек) , махи гантелей в наклоне ( задняя дельта) и "добей" все это "жимами Арнольда"

Н*
Наталья ***

жим штанги вверх... ну и подъем штанги широким хватом к подбородку..