Катерина Болотокова

напишите пожалуйста программу для занятия в тренажерке?

Владимир Рушанов

утром кефир, вечером клестир, или вы по дурдому соскучились?
Товарищ, определись какую цель ты хочешь достичь? почитай книги на эту тему, посмотри обучающие видео, займись самообразованием! Здесь тебе никто эту программу не напишет, ибо на это уйдет несколько дней времени, это очень индивидуальное дело и очень тонкое, каждый сам себе ее составляет. начни ходить в тренажерный зал, помаленьку сообразишь, у кого то подсмотришь, где-то прочитаешь. Здесь информация - залог успеха! Дерзай!!

Zabenkova Viktorya

а мне мяса вышлете. пожалуйста.. .