Ля
Ляззата

Напишите пожалуйста программу тренировок на плечи (1 занятие)

Плечи отстают от бицепса, надо догнать, никак не могу накачать.

Виктория Щурова

кароче плечи качаются в почти любых жимах и махах, самое хорошее упражнение это когда штангу поднимаешь к подбородку

Lacoste Xz

Жим лежа (или разводка гантелей, или на тренажере) 3 по 10, жим сидя 3х10, разводки в наклоне (зад. дельта) 3х10, это так примерно, можно добавлять, заменять упражнения, больше подходов делать

Юл
Юля

Упражнение 1 - Жим гантелей сидя 3x6:

Упражнение 2 - Отведение рук с гантелями 2x6:

Упражнение 3 - Отведение рук с гантелями сидя в наклоне 2x6:

Во втором упражнении позволяй телу двигаться естественно, но не переборщи. То есть не стой как статуя.

Вес должен быть такой, чтобы ты смог выжать максимум 6 раз, но не менее 4.

И ещё важно - качай плечи, да и вообще каждую группу мышц раз в неделю.