Андрей Рубцов

Напиши пожалуйста программу тренировок, специализированную на верхнюю часть тела (грудь, плечи, спина).

И распишите продолжительность программы: сколько недель выполняется, сколько раз в неделю?
В общем, напишите и разъясните!

Ляззат Чаймердинова

там много всего, скинул на почту - там подробно

Мария Косовская

есть такой тренажер Юлина. Он предназначен для развития спины и нормализации лимфодренажа. Тренажер не сложен, он напоминает качели. На нем можно делать разные упражнения, рассчитанные на любые мышцы спины. Загуглите «ООО "Спортивные качели Юлина" info»