Ал
Алмаз

Как избавиться от прыщей на верхней части спины и плечах за неделю?

22 идти в военкомат на мед осмотр, хочу хорошо выглядеть и не позориться, обзавёлся прыщами благодоря очень плохой гигиене (принимаю душ раз в неделю) , подскажите плиз способ как можно от них избавиться до 22 плиз, или хотябы как уменьшить их колличество

Ле
Лерока

Раз в неделю купаетесь, это еще не запущенная гигиена. может одежда натирает, синтетика или гормональное что-то или нервы, питание. у меня муж каждый день купается, форма военная. вся спина в прыщах-от нервов, сладкого, да и одежда грубая

Ai
Aika

Полиоксидоний советуют, но дело в том, что сублингвальный в таблетках - тут как мёртвому припарка поможет, а насчёт ректальных свечей ничего не скажу - не рискнул в своё время. . 😄

Ви
Виктория

Попробуй цинковую мазь. Хорошо помогает. Найдешь в аптеке, стоит недорого

Юля

Прежде всего гигиена и секс.

Лена

Там всем абсолютно по*уй где у тебя прыщи.