Андрей

помогите пожалуйста!!! как избавится от прыщей? прыщи на лице, спине. пробовала все, ничего не помогает!

Ел
Елена

может дрожжей попить. Они в аптеке продаются.

Анна

попробуй помазать угрисептом, очень хорошо помогает

Ан
Анна

От прыщей: белок одного свежего куриного яйца, цветочный мед - 3 ст. л. , обычный детский крем – 1\3 тюбика, порошок серы - 1ч. л. , сок репчатого лука - 1 ч. л. , сок чеснока -1 ч. л. , зола плодов шиповника - 2ч. л, полисорб - 1 ч. л. Смесь тщательно перемешать, добавить к смеси солидол жировой черный, марки «Ж» . Полученную мазь втирать ежедневно утром и вечером в пораженные места на протяжении 2 месяцев. Затем сделать перерыв на 2-3 месяца.

Гульмира

попробуйте при помощи овсянки: берете горсть овсянки, держите под водой 20 сек, потом в течении 3 мин втирайте в проблемные участки кожи, затем смойте и протрите кожу тоником или кремом, так каждый день. поначалу может высыпать, но стоит продолжать дальше и через несколько дней кожа станет намного чище, чем была

Ел
Елена

Попей череду заваренную с молоком. Пить как чай каждый день 2 месяца. Это проверенный метод моими родственниками

Мадина

Я у дерматолога беру рецепт и заказываю в аптеке "косметический спирт". Прозрачная жидкость на основе спирта и эфира с белым осадком. Добавляю в нее полисорб, перемешиваю, протираю лицо сутра и перед сном. На сами прыщи наношу белый осадок со дна бутылочки. Эффект ощутимый буквально через неделю. Ничего лучше не помогает.