Иришка Анадо

кто нибудь пробовал МОЛОЧКО РОШАЛЯ? как вам? Говорят хорошо помогает от прыщей

Резеда

Вообще я с девочками советоваталась их кератинпро, они говорят, что проблема с прыщами возникает в больших городах из-за экологии и плохой воды, так что, можно начать для начала умываться покупной чистой водой. Это уже будет эффективно. Все еще зависит от типа вашей кожи, образа жизни

Di
Diana

скока в нём градусов?

Ел
Елена

Говорят, говорят.. . Только противопоказания не указывают.