Га
Галина

подскажите вот купила бадягу говорят хорошо помогает от пятен после прыщей кто уже пробовал как вам?

И сколько раз в неделю вы делали процедуру?

Vova Карначёв

не знаю. . бодяга от синяков и ушибов помогает

Майрамбек Тагаев

я синяк мазала, больше никогда не буду ею мазаться. щипет, колет сильно.

Александр

Вообще Бадяга только от синяков))))

Мм
Ммммм

и не только от синяков. Действительно многие рекомендуют применять бодягу и даже косметологи. В гугле можете свободно найти видео, где показывают как её нужно наносить.
Делать только 1 раз в неделю. И не больше. Так как она имеет сильное действие. Будет колоть лицо как иголочками, не пугайтесь, это нормально. Ну и лучше делать такую маску вечером, когда не собираетесь куда-либо идти, так как после этого лицо красное, так как бодяга не только отбеливает и чистит кожу, но и усиливает приток крови. Держать маску минут 10-20.
И готовьтесь к длительным таким процедурам, только не чаще чем 1 раз в неделю, так как пятна от прыщей очень и очень долго выводятся. Быстрым способом можно избавиться, но только в косметологическом салоне путём химического или лазерного пилинга.

Владимир Яцкин

Темные пятна после прыщей на лице осветлить можно попробовать следующими отбеливающими домашними масками: - в 1 яичный белок добавь 2 чайные ложки сока, отжатого из лимона, и хорошо размешай. Если ты не хочешь осветлить полностью всю кожу лица, то тогда маску накладывай только на сами пятна. Смывать через 15 минут - к половине ст. ложки порошка белой глины добавь 2 чайные ложки лимонного сока, и небольшое количество воды, чтобы получилась густая масса. Наложи ее точечно на проблемные места кожи, и оставь на 12-15 минут. Да пропей курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, ведь именно от них часто прыщи и выскакивают.