Одинокий Волк

помогает ли мазь" тетрациклин акос" от прыщей? кто пробовал?

Наталья Архарова

прыщ это маленький гнойник. Тетрациклин это антибиотик. Антибиотики убивают все живое. Гнойник это мертвые фагоциты, умершие от токсинов микробов. Поможет тебе тетрациклин? Пробуй, скорее всего поможет, но не факт. Хуже не будет.

Валентин Кузнецов

нет, этой мазью прыщи не мажте (основа мази жирная будет закупоривать поры а это плохо при прыщах), полно новых современных мазей (клензит и тд) можно цинковую попробовать

Алексей Зайцев

КЛИНДОВИТ гель попробуй (мне помогло)