Тамик Валиев

как избавиться от прыщей?? ? если ничего не помогает толком... и так дорогие мази берём тоже не помогают... что делать

Hello Omny

Искать проблему внутри. Желудок, кишечник. .

Николай И

Ничем не пользоваться. ugrei.net

Alena Табачникова

мазь ЗВЕЗДА ей мажь.

Айшат Хамдеева

Сходите к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ пищеварительной системы. Кожа=это зеркало "брюха". если там не в порядке, коже хорошей не быть. Диету соблюдать (не голод), а ничего жаренного, сильно сладкого, острого соленого... А для кожи поищите какой -нибудь "зеленый" крем на основе хлорофилла, или хлорофиллина.

Павел Габур

1-исключить демодекс-клещи .
2- в др. случаях - глиняные маски \ есть в аптеке .
3- очищение изнутри \ жел. -киш. тракт .и т. д . \4- пить кровоочистительные чаи меняя их .
это минимум . без дерматолога хорошего и точного диагноза сложновато лечиться .

Ирина

в аптеке купить обычную цинковую мазь, накрошить туда аспирина и стрептоцида и мазать точечно.

Иван Михайлович

мазать обычным касторовым маслом.

Юлия Орешина

противозачаточные. мне помогли только они.
я была у гастро-. сказал, что тупые дерматологи посылают к гастро- ,когда нужно отмазаться от человека.
демодекс- бред собачий.

Владимир Кувалдин

Про Звезду он пошутил А прыши бывают либо от проблем с кишечником либо гормональное в период полового созревания

Денис М

Вот как раз, только-только, прочитала о пользе льняного семени при таких проблемах – прыщах и акне; короче говоря, оно чистит кишечник, помогает при проблемах с желудком и выводит из организма шлаки. Что, конечно же, хорошо отражается на коже. Рекомендуют натощак запивать одну чайную ложку льняного семени стаканом воды. Но у некоторых людей может быть аллергия на него. Поэтому надо вместе с льняным семенем принимать полисорб (3 грамма 3 раза в день) . Он защитит от аллергических реакций и усилит очищение организма.