Святуся Смирнова

какая мазь больше помогает от прыщей синтомициновая, левомеколь, эритромициновая

Вероника Зайнутдинова

Скорая помощь бальзам помогал хорошо. А всех эффективнее обычный одеколон.

Антон Дворников

Левомеколь для ран. Лучше помажте настойкой календулы.

Рустам Махмадиев

Попробуй стрептоцидовую мазь. Она сушит и лечит раны. У меня губа была порвана целый месяц кровь не мог остановить, только эта мазь мне помогла за 2-3 дня. Ее можно использовать и для прищиков.

Дикий

Базирон плюс дифферин

Михаил Gienko

Если нет денег на скинорен, зинерит, базирон, судокрем, дифферин, анти-акне или стоп-проблем, то купите лучше цинковую.

Андрей Горбачёв

Лучше всего помогает Эмалан.