Рамиль

как избавиться от прыщей. Как избавиться от прыщей

Vladimir Rodin

покупай крем от прещей

Алексей Щелкачев

О секасе меньше думай! Фсё как рукой снимет ))

Марина Алаторцева

лицо не дави, протирай салициловой кислотой, в аптеке продается недорого. и маски фруктовые, овощные. . минимум химии.

Елена Князева

голубая глина+розмарин. голубую глину смешивать с водой+3 капли розмарина. нанести маску до полного высыхания глины. курс приема: через день. всего 10 масок. мне очень помогло! большие прыщики можно просто точечно смазывать розмарином

Лариса Князева

гугл в помощь, сама 4 года лечусь, все народные средства наизусть выучила, блин..