Вл
Владимир

Как избавиться от прыщей?? ? Дома.. . Помогите пожалуйста... срочно надо избавиться от прыщей...

Дарья

Попробуйте попротирать кожу луковым соком (свежеразрезанной луковой долькой) , или лимоном (долькой). Поищите в магазинах "Дегтярное мыло", тоже полезно.

П!
Просто !!! Душа !!!

не трогай их. соблюдай диету умывайся увлажняй кожу

Ляля Иванова

соль чайная ложка на стакан умыться. подождать когда высохнет, смыть чистой водой и так дважды в день