Виктор Снигур

Один прыщ -избавиться срочно

8 сентября состоиться торжество, а у меня восполился прыщ на лице уже второй день с ним борюсь, но к сожалению он глубокий и мне только удалось снять покраснение. Пока время есть, присылайте советы.

Нургул Каипова

пастой его зубной прижечь

Ма
Мария

Отреж его ножницами

Татьяна

Раз торжество, то разоритесь уш, красота требует жертв. И купите скинорен-гель, к вечеру его как не бывало. Или порошок бадяги, тоже весьма хорошая вещица.

Сергей Апенин

скинорен гель купи, если денег не жалко на 1 прыщ 400р стоит

Zulfira Ahmadullina

Перекись водород снимает покраснение, и помогает также, как и спирт при прыщах)