Тамара

Как срочно избавится от прыщей? или хотя-бы просто убрать покраснение?

Сергей

Антисептик хлоргексидин 0,05% лучше всего поможет тебе ( недорого, а помогает лучше всего) . Каждый день утром и вечером обрабатывай им кожу лица и прыщей не будет. Это проверенное средство, проверено на моих друзьях, любые безнадёжные случаи лечил.

Игорь Крылов

Попробуйте мазь календулы (на ночь)

Юрий Шабуров

Тональник и пудра тебе в помощь. Или я обычно пользуюсь скрабом для лица. Очень даже неплохо помогает...

Андрей Стишуков

мазь вишневского или ихтиоловая, можете найти в инете информацию про них, как ими пользоваться

Владимир Шабаров

очень хорошее средство от фирмы Murad, вот тут можно отзывы прочитать: http://taya.today/2014/08/11/murad-acne-complex-kit-review/

Лёнушка

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.

Дарья

От акне и пост-акне меня избавил Эмалан!

Вера

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом в лечении прыщей. Мне 27. Борюсь с прыщами более 5 лет. Все бесполезно. Выкинул около 50000 руб. на ветер. был уже на грани. Но, вдруг наткнулся на видео курс, который избавляет от прыщей. Я подумал что это очередной развод. Но все таки купил. Он стоит относительно не дорого, по сравнению с тем что я уже потратил и не добился результата. Ребята, я был просто в ШОКЕ. через 5 дней у меня начали пропадать эти долбаные прыщи. Я не поверил своим глазам. Через 2 недели у меня было уже почти чистое лицо. Вы не представляете как я был рад. Я стал намного увереней в себе. В этом курсе идут видео уроки, которые пошагово ведут до результата. Курс создан командой дерматологов. Я перелапатил весь интернет, и увидел сотни хороших отзывов. После чего я его купил. И я счастлив что сделал это. я очень хотел бы с вами поделится этим курсом. но там стоит защита от копирования. так что могу дать ссылку на сайт где я его купил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Вы не пожалеете. Удачи!

Анна Агеева

Хуйню народную не слушайте, всё это яйца не стоит, скажу чем лично я себе сама помогла и если сделаете как я вам велю, будете чистым.
Купите зинерит и скинорен в аптеке. Чередуйте препараты, то есть так, - утром встали умойтесь, нанесите на кожу сначала зинерит и через час скинорен крем. Вечером на ночь также. Если есть возможность и днём это делайте. Смывать скинорен не надо, он легко впитывается и его не видать.
Лучше будет от красноты на лице, сходить в поликлинику чтоб покололи горячий укол. Через 2 недели себя не узнаете.
Всё это лично мой опыт, а иначе вы просто наживёте себе ещё больше прыщей а впоследствии ещё и шрамы останутся.
Не знаю мальчик вы или девочка, но старайтесь эти две недели не пользоваться никакими другими кремами и пудрами. И ни к коем случае не давите эти две недели. Потом отпишите мне. Главное всё делать как написано.