Михаил Никулин

Воспаленные прыщи. Как убрать покраснение?

Ви
Виктория

купи базирон, серьезно, я раньше думала, что фигнявсе эти средства, но базирон реально помогает, снимает восполнение как раз таки

Андрей Филонов

поможет легкий крем вазелин

Гульнара Соколова

Химия не поможет. Все процессы идут изнутри. Плохой обмен веществ.
Можно попробовать:
1)Очиститель лица от угревой сыпи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2)Прибор для дарсонвализации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Основное применение — лечение прыщей, проблемной (жирной кожи) , лечение морщини лечение облысения.

Валера Бойченков

Начинать надо лечение изнутри - сходи к дерматологу

Вячеслав Смагин

Я убираю прыщи Эмаланом! Убирает быстро, больше не появляется!