Николай Бохан

Воспаление и покраснение

Вот, например, когда прыщ выдавлю умоюсь, но покраснение все равно появляется. Хотя и говорят, что нельзя давить, но просто когда они уже не маленькие, а средних размеров как тут не выдавить !!!

Так вот подскажите пожалуйста, чем можно красноту снять, конечно же, за короткий срок покраснение не убрать, но все же хоть постепенно чтобы но сошла. Поделитесь пожалуйста методами, которыми сами пользуетесь

Заранее спасибо ))).

Кристиночка

Одноклассник прыщики давил давил, сейчас лицо как наждачка.