Наталья

Покраснения около крыльев носа...

У меня появились покраснения около крыльев носа. И маленькие прыщики, как сказать... водянистые. Мазала кремом не помогает, делала пилинг, тоже не помогает. Те кто сталкивался с такой проблемой, скажите можно от этого избавится (вылечить) народными средствами?
Заранее спасибо.

Юлия Родионова

У моей дочери так проявляется аллергия. Попробуйте противоаллергическое что-нибудь. Выздоравливайте.

Сергей Маркин

Убрать аллерген. Принять супрастин