Владислав Сапрончев

Воспаление на крыле носа.

На правом крыле носа появилось воспаление, что-то вроде прыща, немного побаливает. "Стенка" носа изнутри тоже воспалена. Это ТОЧНО не фурункул и т. п. Такое было как-тр давно слева, мазала йодом прошло через 5-7 дней. Сейчас у меня в запасе есть 4 часа, в 7:40 нужно уже ехать в аэропорт. Так вот, посоветуйте пожалуйста, как же можно снять воспаление или просто устранить красноту за 4 часа. ( может быть зубная паста, глазные капли на вату и в морозилку, потом приложить? ) срочно надо, пожалуйста.

Эмма Шлотгауэр

Само пройдёт.

Лариса Феофилова

Ну вы девушка, вам можно тональником каким-нибудь намазать

Елизавета Фролова

меня с таким небольшим воспалением прямо из поликлиники от лор врача срочно госпитализировали в лор больницу. оказался фурункул. так что думайте. а помазать можно мазью солкосерило мне в больнице посоветовали

Мария

Возьми кусочек яблока, окуни в горячую воду, подожди, пока оно чуть размякнет, приложи к прыщу и держи минут 15-20. Должен к следующему дню, если не пройти, то явно уменьшиться. Плюс курс Полисорба внутрь, чтобы организм очистить и чтоб новые прыщи не скакали. Мне помогало.

Сергей Сударев

Если прыщу удобно проживать на вашей коже, значит она для него не только вкусная, она еще и сопротивляться не может. Гнойник, и не для кого не секрет - поле брани, но какое-то не такое - с большим количеством потерь (много погибло лейкоцитов, т. е. - гноя много) . Это значит, что нужно подумать о качестве своего организма, чистить его от шлаков и токсинов. Лучше это делать сорбентами (полисорбом).