Валентина Югай

как бороться с этой проблемой ребята? у меня вокруг носа точнее на крыльях носа. толи сохнет кожа то ли облазит вобщем к

толи сохнет кожа то ли облазит вобщем когда я тру пальцем это все бывает похоже на много много перхоти причем какой то жирной так дня два нету потом опять появляется. что делать. что это вообще такое у меня такого небыло. я очень переживаю! неужели это не пройдет...

Ольга

Скраб или пиллинг купи