Вовчик Хакер

Если я вчера сгорел, то кожа будет облазить?

Я вчера сгорел ( Загоралл я где-то с 10 до 12 30 ), кожа красноватая, не чем не мазался. Пока кожа не облазяет, буду надеятся и не будет.
Какой самый максимальный срок когда кожа начнет облазить.
И как можно предотвратить это???. \

Jamshed Hamzaev

ПАНТЕНОЛ ит.... Тогда есть шанс кожу спасти...

Ба
Бахриддин

Есть средства "после загара". Надо было обязательно обработать кожу, иначе есть вероятность, что "полезете"... через недельку...

Андрей Горбань

Мазать чем-нибудь жирным -от сметаны до крема от загара. Некоторым помогает, как ни странно, одеколон. Обычно "облазить" кожа начинает (если начинает) на третий, примерно, день. Предотвратить это можно несколькими способами:
1. Загорать до 10 утра и после 5-ти вечера
2. Перед загоранием намазаться качественным кремом от загара, периодически повторяя процедуру через 2-3часа.
3.Если все же есть ощущения некоторой "обгорелости", то как можно быстрее намазать соответствующие места тем. о чем писала сначала.

Зедуллах Шайдаев

иногда сама облазит а если нет то срочно нужно помазать специальным средством!!