Павел Пащенко

Подскажите эффективное средство для кожи, сгорел на солнце, кожа красная кое-где пошла волдырями

Елена Соскова

Сметаной помаж те места где сгорела.

Мишина Елена

Пантенол - ну и сметанка.

Ксения Сафрыгина

да, абсолютно согласен, сметана! нужно на ночь помазать красные места!

Салимов Арыслан

пантенол в аптеке купить
а волдыри лучше сметаной или кефиром мазать, как только впитается, снова мазать

Яна Олейник

В аптеке специальное средство Де-Пантенол. Народные средства хуже, но немного облегчат состояние: сметана, кислое молоко, увлажняющий крем для тела. Удачи!

Анечка

Пантенол спрей в аптеке.