Ан
Антон

Если сгорел на солнце, то кожа уже привыкнет потом к солнцу? Работаю просто на море, надо чтоб к солнцу кожа привыкла

Ви
Виктория

ахаха нет конечно что за бред

Анька Лушина

Нет, только с возрастом еще весь пятнами типо веснушек покроетесь

Мария Галова

Если Вы не негр, то кожа не привыкнет и её надо защищать от солнца.
Даже арабам и то прописаны дневные шапочки, покрывала, штаны до низа и так далее. Солнце - источник излучения. Излучение - причина онкологий.
Избегайте облучения.