Вряд-Ли Это-Я

По моему, я сгорел на солнце.

Погулял я сегодня, много ходил, устал, решил посидеть на лавке с друзьями, вот так посидел, что под солнышком по моему сгорел. . весь красный, дома уже часа два, но на лице краснота так и осталась

До этого - я не загорал! Вообще! И не гулял. Кожа облазить будет значит? (

У меня кстати прыщи, говорят от солнца и излучения они проходят, вот может хорошо, что сгорел? Как говорится, что не делается - все к лучшему)

Загар то хоть останется?

Елена Моисеева

пепел собери. Мож воспрянешь.))

Ан
Анастасия

Кожа облезет, а загар останется)))

Ксю Ксю

Загар проходит через 2-3 недели.