Dinara Mirzoeva

Что делать если сильно сгорела на солнце?

Сначала сгорела, потом облезла, потом опять сгорела. Одно плечо даже немного гноится.
....
Загорала не специально.

Рита

Сметанкой уже поздновато. На ранки, где особенно чувствительно мажьте синтомициновую мазь. Старайтесь не находиться хотя бы недельку на открытом солнце. И пользуйтесь солнцезащитным кремом, иначе можно заработать болячку на всю жизнь и проблемы с кожей
Ни в коем случае спиртом! Ещё больше сожжёте кожу и так растревоженную!

Роман Пушкин

Сметанкой намажтесь)

К_
Ксю _

Сметанка вам в помощь

Дм
Дмитрий

Спиртом или одеколоном.

Александра Лях

У вас довольно-таки сильный ожог и сметана вам уже никак не поможет, советую купить в обязательном порядке в аптеке левосин или левомеколь (нет почти никакой разницы) а так же пантенол. Мазать как можно чаще. А главное эти средства не дорогие. Скажем так, мой отец комбустиолог (врач который работает с ожогами) и за все годы проведенной жизни с папой, я научилась справляться с ожогами, поэтому прислушайтесь к моему совету 🙂
Удачи!

Александр Фомин

Жить хотите? лижите в тени .

Екатерина

Сметанкой на часика 2 намажся

Яна Никишина

Пантенол купите а на ранку левомиколь и хороший защитный крем от солнца