Ak
Akosia

солнечный ожог Очень сильно сгорел на солнце. Теперь кожа отваливается кусками. Какие последствия и что делать???

Наталия Палто

солкосерил мазь
кожа теперь обновится - отшелушится и все. не сдирай ее, иначе еще рубцы будут. пусть сама отходит, без помощи рук

Константин Половинчиков

лови кайф. снимать кожу у меня на втором месте после лопания целлофановых пузырьков

Юр
Юра

Со временем пройдёт!
Но ни вздумай мазаться кефиром!

он него кожа станет сухой и очень чувствительной (будет больно двигаться! )

Лучше намажься облепиховым маслом!

Мне можешь в этом вопросе поверить!

Я много раз обголал и волдырями покрыывался!

Ек
Екатерина

Мокрую марлю на спину и плечи.

Абдусамат Урунбаев

главное когда будешь плющить пузырьки чтобы руки были чистые и не расчесывай ни при каких условиях, иначе сепсис

Ирина Дегтярёва

Никаких последствий Просто кожа сменится Потерпи

Ал
Александра

Мокрую марлю на спину и плечи.