Ve
Vesta

чем можно смазать кожу при сильном обгорании на солнце?

Евгений Слащилин

Пантенол - самое лучшее средство. Только наш покупайте, бело-оранжевый

Дмитрий Лапин

Сметаной, жиром - лучше гусиным, но можно и обычным - свинным, короче чем-то жирным мазать надо

Николай Гуляев

детским кремом, или от ожогов

Кандрюкова Татьяна

народное средство - сметана

Наталия Касьяник

ну сметаной или простоквашей можно.. . а лучше гонца в аптеку отрядите, пусть Пантенол-спрей купит.. . хорошо оттягивает...

Александр Козуров

Кисломолочные продукты: кефир, сметана - очень подойдут. Смягчают кожу хорошо.
проверенный рецепт.

Денис Юдин

все зависит от того когда получен ожог. свежий ожог водкой. и часто она охладит кожу !!!а потом лучше всего спреем от ожога.

Мария Мартиросян

В аптеке продается Пантенол-спрей, как раз при солнечных ожогах и мазать не надо.

Timur Chik

Кефиром! Лучше всего помогает!!!!

Ольга Тутова

Пантенол, депантенол - на кожу, и разово дексаметазон в табл.