Serge

Згарел кожа под солнцем.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Значит я занимаюсь регби и в 8-9 мая был товаришеский турнир. Я перед турниров подстигся налысо пришёл на игру лысым. Так получилось что сказали в турнире что за один давайте проведём все игры и финал тоже и так 6 часов где то остался под солнцем. Но перед матчем когда я ещё не вышел из дома шёл сильный дождь поэтому солнце грело больше чем обычно. Вот и сгорело кожа головы и лоб. Сейчас у меня кожа как будто горит и кожа выходит (и головы тоже). У меня такой вопрос сколько времени это будет так сгорел кожа 8 мая. Если я ничего не буду делать он сам через какое время кожа восстановится. И что можно сделать чтобы быстро всё прошло крем и т. г. (для кожы головы) Лучше пусть так в домашних условиях как можно сделать. Я обычно после таких случаев кефир как бы намазывал в кожу где сгорело, но в этот раз я пришёл домой не было кефира и я был уставшим лёг спать и бум проснулся так. Заранее спасибо и сори что так длинно.

Дима

Советую мазать кожу головы мазью Д-Пантенол, очень хорошо помогает. Мажьте раза 4 в день еще купите в аптеке ромашку, просто травка в пакетиках) заварите и перед тем как мазать Д-Пантенолом промокайте или протирайте кожу головы смоченой в ромашке ваточкой, должно помочь)