Ad
Adiya

Как не загорать на солнце? /как отбелить кожу?

У меня очень светлая кожа, которая довольно сложно загорает - сначала сгорает, краснеет, воспаляется, а через дней пять резко темнеет. Я вообще не любитель загара и не хочу, чтобы кожа портилась от солнца. Но летом еду на Кавказ и неизбежно буду много времени на солнце. Может быть есть способы НЕ загорать, но при этом проводить некоторое время на солнце? Или отбелить кожу?

Юл
Юлия

Не ездите летом на Кавказ - не будет проблем

Наталия

Есть крема от загара. Загорайте в тени. Широкополая шляпа необходима.

Виктория

Пользуйтесь ХОРОШИМИ солнцезащитными средствами

Ма
Машулька

Крем с фактором SPF50 в помощь. Но если очень долго на солнце находиться с ним, все равно чууууточку подзолотишься. Есть еще и 60-ка, как-то видела. Но это редкость. Но зато броня. Отбеливание еще больше вредит коже. Даже лимонным соком.