Ch
Christina

Очки для солярия можно одевать когда загораешь на солнце? Очки прозрачные или нет?

Ек
Екатерина

Нет, они не прозрачные, и нет, их не нужно одевать на солнце, они преднзначены для солярия.

Маша

конечно можно даже нужно, сейчас даже продают стикини для глаз

Юлия

сразу видно если человек в таких очечках загарал и вид у него потешный